Работодатель не выплатил долг по зарплате в полном объеме в срок, что делать?
При увольнении остался долг по зарплате. Работодатель написал расписку о погашении долга в течении двух месяцев. За это время была выплачена только часть. Срок выплаты по расписке наступил, работодатель не выплатил долг полностью, что делать?
Срок выплаты по расписке наступил, работодатель не выплатил долг полностью, что делать?
Можете обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по з/п.
---Срок выплаты по расписке наступил, работодатель не выплатил долг полностью, что делать?
Обращаться в суд за до взысканием долга, в качестве доказательств к исковому заявлению приложить расписку и потребовать ведомости о выплате по расписке.
Добрый день. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы. При необходимости с сопутствующим требованием об установлении факта трудовых отношений.