Как оформить дарение доли жилого дома

Как оформить процедуру дарения доли жилого дома? Доля оформлена на маму. Она дарит дочери. Есть сын. Он не претендует.

Лучший ответ

Подпишите договор дарения доли, потом представьте документы в росреестр

Договор может составить адвокат

Спасибо за ответ!

Оформлением договора дарения в простой письменной форме и регистрацией перехода права в Росреестре. Если нужно составить договор дарения, обращайтесь.