Получение уведомления от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства - что делать в данной ситуации?

Сегодня по почте получил от суд. приставов лист о возбуждении исполнительного производства. В начале августа состоялся суд. Меня суд обязал выплатить Ден. средства истцу. Я на суде не присутствовал и не знал этом даже. Никаких уведомлений не приходило. Ден.средства я занимал у человека в 2009 г. Писал расписку. Но человек пропал и связь с ним потерялась. Ни телефон ни по адресу. Что делать подскажите.
Лучший ответ

Узнайте каким судом вынесено решение. Если решение заочное, пишите заявление об отмене. Если решение не заочное, подавайте апелляционную жалобу в тот же суд одновременно с ходатайством о восстановлении срока обжалования.