Отменено решение суда г. Рубежное о назначении пенсии Латка Николаю Афанасьевичу

Какое решение принято по кассационной жалобе о назначении пенсии Латка Николай Афанасьевич. Жалоба подана 16.06.2011. суд первой инстанции принял решение пенсию назначить, пенсионный фонд подал подал жалобу в аппеляционный суд и было отменено решение суда г. Рубежное. Страховой стаж 32 года из них 18 лет отработал во вредных, опасных и тяжелых условиях труда.

Лучший ответ

Это возможно узнать только после рассмотрения дела в кассационном порядке

І в суді, а не на юридичному форумі.