Назначение досрочной трудовой пенсии - судебные трудности и следующие шаги

Здравствуте. Подал исковое заявление о назначении досрочной трудовой пенсии в суд. Суд выиграл, пенсию назначили. Пенсионный фонд написал жалобу в вышестоящий суд. Решение суда первой инстанцыи было отменено. Написал надзорную жалобу в Вологодский областной суд, отказали в передаче для рассмотрения в судебном заседании. Работал асфальто-бетонщиком варильщиком. Подскажите пожалуйста как поступить дальше.
Лучший ответ

Вы вправе обратиться с кассационной жалобой в Верховный суд. Чтобы говорить о перспективе, нужно смотреть судебные акты.

Спасибо, именно так и сделаю!