Суд признал право собственности жены на незарегистрированные в ЕГРП голые стены без крыши - законность решения
Развелся с женой, она подала иск о разделе имущества. На мое имя зарегистрирован земельный участок на котором стоит недострой (стены без крыши), недострой не был зарегистрирован в ЕГРП. Суд признал право собственности жены на одну вторую доли земельного участка и на одну вторую доли недостроя. Законно ли решение суда о признании права собственности жены на одну вторую доли незарегистрированных в ЕГРП голых стен без крыши?
Лучший ответ
Да, это вполне возможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!