Подала иск о признании за мной права собственности на законную долю супружеского имущества-суд признал лишь доли
Право собственности на супружеское имущество решением суда единолично признано за бывшим мужем. Подала иск о признании за мной права собственности на законную долю супружеского имущества-суд признал лишь доли, не признав прав. Суммы вкладов на имя бывшего мужа их движение по моему ходатайству не принято судом. При удовлетворении иска в части-госпошлина не присуждена. Правомерны ли решения?
Вряд ли только по вашему вопросу кто-то сможет сказать-правомерно ли решение. Нужно знать содержание этого решения и другие материалы дела. Получите очную консультацию у юриста у себя, в городе Белев (или в ином месте)