Кто по Уставу действует без доверенности, но по решению Общего >собрания?
Ответить на Ваш вопрос, Ольга, затруднительно без знания условий существования вашего предприятия, то есть учредительных документов, поэтому только варианты:
1) Подать объявление в областную газету об отзыве всех доверенностей, открытых на имя второго учредителя; о прекращении финансово-хозяйственной деятельности предприятия и, возможно, об утере печати предприятия.
2) Закрыть расчетные счета в банках.
3) Письменно известить всех известных контрагентов о прекращении финансово-хозяйственной деятельности предприятия и недействительности заключенных сделок.