Пользователь 9111.ru

Будут ли поправки по ст 158, 161 и 115 УК РФ в этом году?

Будут ли в этом году поправки к статья 111 часть 5 к УК РФ?
Лучший ответ

Добрый день, поправки не планируются, по проекту амнистии Ваша статья - часть 2 статьи 228 препятствует применению амнистии.

Все ожидают амнистию, когда будет вступление нового президент в должность, но это пока слухи!

И будет ли там ст.111 ч.5 УК РФ никто не знает, но скорее всего нет т.к. это тяжкое преступление!

Желаю вам успехов в делах!

Честь имею,

Адвокат

Не будут. Потому что в статье 111 всего 4 части, пятой части просто не существует. Впрочем, и ко всей статье 111 никаких поправок не ожидается. Под амнистии такие статьи тоже обычно не подпадают.

К сожалению это известно только депутатам Государственной Думы. Может будут, а может и не будут. пока информации нет.

Пока ничего не слышно

Здравствуйте. Ожидаются поправки в сторону значительного ужесточения наказания.

Пока никаких проектов по этой статье не предлагалось.

Ничего об этом неизвестно.

Проекта такого закона не существует.

Здравствуйте!

Данный вопрос следует адресовать депутатам Государственной Думы. Пока поправок нет, и рассчитывать, что они будут в сторону смягчения не стоит.

Будут ли поправки по статья 162 часть 2 в этом году?

Вряд ли за разбой будут вносить поправки, если только в сторону утяжеления.

Нет пока не планируются поправки в текущем году в основном обсуждаются возможные изменения по статьям о наркотиках, все на стадии предложений и конкретных проектов закона не внесено.