Администрация оспаривает оценочную стоимость, если отказываюсь от предложенных вариантов квартир - мое обращение за оценкой проведено независимым экспертом
Если я отказываюсь от предложенных вариантов квартир и хочу получить оценочную стоимость, будет ли администрация оспаривать эту стоимость, оценка была проведена независимым экспертом. Мне сказали, что если я соглашусь на предложенный вариант квартиры, то против моей оценки возражать не будут, а если нет, то будут. Мне предлагают 2-х комнатную с доплатой, 1-ю без доплаты. У меня нет возможности доплачивать, а в однокомнатную квартиру с 4-я членами семьи идти нереально.
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.