Поясните если будет проведена оценка квартиры после ремонта независимым оценщиком.
Поясните если будет проведена оценка квартиры после ремонта независимым оценщиком. Т.е. квартира благоустроенна, и оценка будет ниже стоимости квартиры в черновом варианте, прилагаются платежные чеки, что в суде будет являться основным доказательством?
Дмитрий, вопрос не совсем понятен.
В любом случае, в законе (за редким исключением) нет установки для суда при оценки доказательств (вот это учитывать, а вот это нет) - доказательства оцениваются по внутреннему убеждению и срабатывают доказательства системно - все вместе, образуют нормальную логическую цепочку и не противоречат друг другу.