Нужно ли менять исправные счетчики воды в муниципальной квартире по требованию компании?
Если счетчики воды исправны нужно ли их менять на новые по требованию компании. Квартира муниципальная, счетчики устанавливались бесплатно 2008 году, после чего проходили поверку, есть акт. На счетчиках всего по 300 кубов, так как в квартире проживают три инвалида, и расход воды очень экономный!
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия!
Только после срока годности, необходимо менять. Успехов Вам.
нет, делают поверку без снятия (600-800р за счетчик)