Может ли он после восемнадцатилетия моей дочери подать иск на неё что бы она выплачивала алименты ему если он инвалид?
Бывший муж платит мой дочери алименты. Может ли он после восемнадцатилетия моей дочери подать иск на неё что бы она выплачивала алименты ему если он инвалид?
Лучший ответ
Это вполне законно. Вместе с тем, размер алиментов будет определяться судом в соответствии со статьей 98 Семейного кодекса РФ, в том числе и с учетом семейного и материального положения отца и дочери, в частности их доходов.