Способ расчета государственной пошлины в процентах от суммы исковых требований

Благодарю за ответ на вопрос 548074. Прошу пояснить, как рассчитывается государственная пошлина в процентах к сумме исковых требований, чтобы я смогла сделать это сама, когда сумма исковых требований будет уточнена, Еще раз благодарю.

Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь к главе №25.3 Налогового кодекса РФ часть2, там все расчеты и проценты указаны.

Вы сами сможете все подсчитать.

С уважением,