Как уменьшить размер аллиментов при наличии новых детей во втором браке?
У мужа от первого брака ребенок. Он платит аллименты 25 %. Но во втором браке родились еще 2 ребенка. Можно ли уменьшить размер аллиментов и что для этого необходимо? Спасибо.
если будет решение суда об алиментах на детей от второго брака, то можно обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка
Добрый вечер! Необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. С учетом двоих детей во втором браке на всех выплаты не могут превышать половины заработка. Однако данные действия необходимо производить только при наличии решения об алиментах на двоих других детей.