Незаконно зарегистрированный договор - вопросы и ответственность
Условие договора недействительно, так как противоречит закону. Как быть если договор зарегистрирован в рег центре. Приобреталась квартира. Деньги переданы продавцу. Что нужно делать и как привести договор в порядок. Риэлтор сказала. Что 90 % в рег центр идут такие договора. Получается 90% сделок зарегистрированы с нарушением законодательства. Кто несет ответственность за договор зарегистрированный в противоречии с законом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Росреестр, хотя по факту, те кто составляли.
Спасибо за ответ!