Как предотвратить риски при покупке квартиры на вторичном рынке - обсуждение возможности оформления на несовершеннолетнего ребенка
Юлиана, закон предусматривает случаи, когда предоставление доли в праве собственности несовершеннолетнему является обязательным.
Если квартира имеет "дурную историю", то ее не надо покупать вовсе и не имеет значение, кто будет являться собственником.
Для того, чтобы квартиру не "отсудили", необходимо проверять документы на квартиру при ее покупке.
Здравствуйте. Будут основания, отсудят, и ребёнок не помеха
нет,это не гарантирует вам безопасность)
обратитесь к юристу с копиями документов на квартиру, чтобы выяснить все подводные камни