Отказ отдела образования в передаче материнского капитала на покупку долей квартиры - что делать?
Есть квартира в которой 3 собственника (родственники),1 из них решил выкупить доли у других двух за счет материнского капитала после чего он обратился в отдел образования где получил разрешение на проведение сделки. По условиям квартира должна полностью перейти в собственность его несовершенно летнего сына, свою долю он дарит сыну а 2 других выкупаются за счет материнского капитала. После чего были собраны все необходимые документы, подарена доля покупателя сыну и заключен договор купли-продажи на покупку двух других долей по которому деньги должны были перечислить из федерального бюджета на основании государственного сертификата на материнский капитал в срок до 31.12.2012 г. После чего все документы были переданы в пенсионный фонд который в свою очередь отправил их в отдел образования из которого через некоторое время пришел отказ. Что делать?
Лучший ответ