Невозможно сформировать заголовок из данного текста.
Скажите пожалуйста, моему сыну хотят предъявить обвинения, толи в пропажи человека толи в убийстве, только мы этого человека не знаем, нас вызвали как свидетелей, а потом оказалось что на сына хотят повесит дело, а главное не обвинений, ничего, только запугивание. Мне проще объяснить по телефону всю суть, потому что я сама не пойму в чем обвиняют сына, да и он ничего не поймет! Как с вами можно связаться по телефону.
Лучший ответ
Выбирайте адвоката в своем городе и звоните
В верхней части страницы есть полоса с вкладками. Открываете "Адвокаты/юристы", далее - страна "Россия", далее - выбираете нужный Вам регион, и уже в регионе выбираете населенный пункт и нужного Вам адвоката/юриста.
Можно сразу после выбора страны - писать в поисковой строке ФИО адвоката/юриста.
Если видите анкету нужного Вам адвоката/юриста - просто кликаете левой кнопкой мыши на фото или ФИО.
Всего доброго.
Мне не понравился Ваш ответ.