Как обвинение в краже кошелька средствами обжаловать и отвязаться от ничтожных доказательств?
Здравствуйте. Меня хотя обвинить в краже кошелька с денежными средствами. Обвинения пока голословные, но обещают написать заявления. Свидетелей нет, док-в нет, никто ничего не видел, да и человек был сильно пьян и мог потерять сам, т.к. даже не может дать правдивые реальные показания. Как отвязаться от обвинений от этого человека.
Добрый вечер. Вы не написали о том, действительно вы его взяли или нет! Над получением доказательст будут работать сотрудники полиции. Если вы уверены в своей невиновности-переживать не о чем.
Простите, но предъявляющий обвинение грозит договориться с сотрудниками и есть видиозапись звонка. Записал разговор, как она договаривается с полицией и выражает просьбу посадить, подбросить, получить и поделить. Обвиняющий был пьян и незаметил. Бывает по разному. Главное не ошибиться и доказать невиновность.
Сами, на опережение, подайте заявление о привлечении шантажиста к ответственности, другого, законного способа нет, остальное все за рамками закона.