Кому и как писать заявление о приватизации земли под многоквартирным домом на какой закон ссылаться.
Кому и как писать заявление оприватизации землм под многоквартирным домом на какой закон ссылатся.
Написать такое заявление - это самое-самое простое, что может быть в этом деле. Написать можно и в свободной форме. Не думайте, что напишите заявление, и всё сразу само собой решить, потребуется очень много действий совершить, что б приватизировать придомовую территорию. Если не знаете от и до, как это делать, лучше и не беритесь.
А с чего Вы взяли, что землю следует именно приватизировать? Там вариантов несколько. И от этого зависит закон, на который ссылаться.
К реальному адвокату/юристу надо обращаться. Ну а хотите испытать судьбу - заняться "самолечением" - обращайтесь в администрацию города