Как преодолеть ситуацию, когда бывшая начальница не возвращает долг и отрицает его существование?

Дело в том что с законами незнакома. НА бывшей работе начальнице дала в долг крупную сумму денег а расписки не взяла. В данный момент она не собирается отдавать. И вообще отказывается от того что брала у меня деньги. Что мне делать я просто в отчаянии. Подскажите что мне делать.

Лучший ответ

Свидетельскими показаниями суммы свыше 10 МРОТ доказывать нельзя. А вот в полицию обратиться можно. И там же принимаются свидетельские показания. Если в полиции начальница признает долг, материал проверки будет хорошим доказательством в суде.