Может ли частное лицо выдать зам на приобретение жилья под мат капитал, зам уже выдан.

Может ли частное лицо выдать займ на приобретение жилья под мат капитал, займ уже выдан.
Лучший ответ

Добрый вечер! Давать займ имеет право но не под материнский капитал, его как я понимаю в залог взяли. Желаю вам успехов в решении ваших дел.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. В принципе, может.

Спасибо за ответ!

Материнский капитал не может выступать залогом.

Спасибо за ответ!