Имеется неоплаченный штраф за курение - возможно ли его оплатить перед выездом за границу и где узнать информацию о штрафе и способы оплаты

Вопрос №5483513 из г. Казань
опубликован 26.11.2014, 20:38

Есть не отплаченный штраф за курение. Но извещение не пришло. Могут ли с этим штрафом выпустить за границу? И где можно посмотреть штраф? И где оплатить.

Лучший ответ
Рекомендуется

За границу выпустят. Обратитесь в орган, оформлявший протокол.

26.11.2014, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Штраф был оформлен в другом городе. А возможности поехать туда нет. И извещение не пришло.подскажите как быть

26.11.2014, 20:45

Письменный запрос по почте отправьте. В свободной форме.

26.11.2014, 20:47