Как правильно составить соглашение о разделе имущества и учесть подарок доли квартиры сыну? Являются ли доли детей нашим совместным имуществом?
Как правильно составить соглашение о разделе имущества, чтобы оно имело юридическую силу? И нужно ли указывать такой момент, свою долю квартиры муж подарил нашему сыну, оформлено в регистрационной палате, Это надо указывать или уже нет, а на мою долю он не претендует как правильно это все прописать, и еще вопрос а доли детей тоже являются нашим совместным имуществом?, тоже надо прописывать что мы, родители не претендуем на них?
Лучший ответ
Составить юридически грамотно Вам поможет нотариус, исходя из Ваших пожеланий и интересов, он же Вам его и заверит нотариально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Чтобы составить правильно данное соглашение необходимо ознакомление с правоустанавливающими документами на Ваше имущество. А так, конечно, с документами, к нотариусу.