Северодвинск, 26.11.2014, 21:47

Созаёмщик, продолжит выплачивать ипотеку, после смерти заёмщика который застрахован?

Вопрос №5484178 из г. Северодвинск
опубликован 26.11.2014, 21:47
Созаёмщик, продолжит выплачивать ипотеку, после смерти заёмщика который застрахован?
Лучший ответ
Рекомендуется

в данном случае ипотеку должны выплачивать наследники имущества умершего

26.11.2014, 22:16

У заёмщика, есть страхование жизни и здоровья, вместе с ипотечным кредитом.

26.11.2014, 22:26

для ответа на ваш вопрос необходимо изучение договоров ипотеки и страхования и.т.д.- а это уже не в рамках бесплатной консультации

26.11.2014, 22:33