Как защитить свою недвижимость от приставов при разводе - советы и доказательства договоренностей
(Квартира и есть недвижимое имущество а что в квартире движимое.....)Когда суд вынесет решение суда и оно вступит в законную силу на основании решения суда выпишут исполнительный лист и приставы возбудят исполнительное производство. Пристав вынесет постановление и даст вам 5 дней для добровольного исполнения .... после могут прийти домой для описи имущества.....нужно будет доказать ей что это ее личное имущество и не ваше....А кто является собственником квартиры? если бывшая супруга, то нужно ставить вопрос о том что вы здесь просто живете и то уже временно и вашего имущества здесь нет......