А что мне делать если меня вообще исключили из приватизации? Я теперь на улице с ребёнком?
если Вы при приватизации квартиры отказались от участия в приватизации, то Вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире. И никто, даже в судебном порядке, выселить Вас не сможет, даже если квартира будет продана. А поскольку Вас не смогут снять с регистрации, то и Вашего ребенка не смогут снять с регистрации.
Я не отказывалась от приватизации. Я даже об ней незнала. Что мне делать? Что поезд ушёл? Вель квартира продана уже, а меня на улицу?!
В суд нужно обращаться
Здравствуйте! Если Вы были прописаны в квартире, ее не могли приватизировать без Вашего согласия. Обратитесь к юристам очно и в суд.
Они всё сделали без меня. В первой квартире я была несовершеннолетней, а после когда исполнилось 18 лет я не участвовала. Потом меня выписали и мы переехали в другую, я опять не участвовала. Я и не знала.
Значит в суд нужно обращаться.
Так сложно что то сказать, надо разбираться досконально. Обратитесь к юристам очно.