Принудительная эвакуация автобуса на штрафстоянку без договора до решения суда - нарушение закона?
на конечной остановке общественного при работе по маршруту города. Ст. 14.1 часть 3 КоАП РФ за работу автобуса по маршруту города без договора
эвакуация транспорта не предусмотрена по данному виду нарушения...см ст. 27. 13 КРФоАП обжалуйте в судебном порядке незаконность действий и учинение припятствий в использовании транспорта
откуда эвакуировали?