Нижний Новгород, 26.11.2014, 23:06

Принудительная эвакуация автобуса на штрафстоянку без договора до решения суда - нарушение закона?

Вопрос №5484639 из г. Балахна
опубликован 26.11.2014, 23:06
Принудительно эвакуировали на штраф стоянку автобус работавший по маршруту города без договора до принятия судом решения по административному делу. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

на конечной остановке общественного при работе по маршруту города. Ст. 14.1 часть 3 КоАП РФ за работу автобуса по маршруту города без договора

26.11.2014, 23:25

эвакуация транспорта не предусмотрена по данному виду нарушения...см ст. 27. 13 КРФоАП обжалуйте в судебном порядке незаконность действий и учинение припятствий в использовании транспорта

26.11.2014, 23:51

откуда эвакуировали?

26.11.2014, 23:22

на конечной остановке общественного при работе по маршруту города. Ст. 14.1 часть 3 КоАП РФ за работу автобуса по маршруту города без договора

26.11.2014, 23:25

эвакуация транспорта не предусмотрена по данному виду нарушения...см ст. 27. 13 КРФоАП обжалуйте в судебном порядке незаконность действий и учинение припятствий в использовании транспорта

26.11.2014, 23:51