Можем ли мы получить выплату при наличии недвижимости в собственности?
Имеем ли мы с мужем (сотрудник полиции 19 лет службы) право ставь в очередь на получение данной выплаты при условии, что у мужа в собственности квартира жилой площадью 18.20,общей 32,40, У меня долевая собственность пополам с матерью квартиры 32,8-жилой и 48,64 общей площади (где прописаны и проживают мои родственники-тетя и ее сыновья. А проживаем мы семьей в квартире матери общей площадью 60,41, жилой-45,90 м 2. Прописаны же:муж с первым ребенком в его квартире, а я-с двумя остальными детьми и своей матерью в квартире матери. Спасибо.
Сложно сосчитать общее количество собственников и зарегистрированных и причитающиеся им кв.м. Обратитесь в уполномоченный орган для расчета