Как защититься от требований супруги о разделе совместно нажитого имущества, включая деньги, вложенные в МФО
Судом был направлен запрос в МФО о движении средств на моих закрытых ранее счетах, могу предположить, что адвокат жены желает узнать происхождение данных сумм и определить, что проценты уж точно "совместно нажитое имущество". Но ведь деньги уже все потрачены на семью...
раздел начнётся с того времени когда было подано обращение о разделе имущества,а то что раньше было и уже потрачено не может быть делено
А при каких делах нулевые счета?
Что она делить собирается?