Москва, 27.11.2014, 00:23

Аппеляция на решение суда о незаконной выписке из муниципальной квартиры восстановлена - возможно ли выписать вторую жену отца?

Вопрос №5485168 из г. Москва
опубликован 27.11.2014, 00:23
Подала аппеляцию на оспаривание решения суда, и заявление на восстановление срока на пересмотр дела. Дело о незаконной выписке из муниципальной квартиры. Меня выписала вторая жена отца. После восстановления срока по делу, нужно опять подавать заявление в суд? Теперь я хочу её выписать. Они с отцом в разводе уже 10 лет. Отец в 2013 выписался в другое место.
Лучший ответ
Рекомендуется

После восстановления срока по делу,нужно опять подавать заявление в суд?

--- Для ее выселения- надо; если вы имели в виду апелляцию- то заявление вы и так уже подали- повторно не надо подавать.

27.11.2014, 00:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

заявление о восстановление срока удовлетворили?

27.11.2014, 02:19

А если я хочу её выписать,то надо ещё одно заявление по этому же делу?потому-что в аппеляции я не указала,что хочу её выписать.

27.11.2014, 00:32

Вы вправе решить данный вопрос подав новый иск в суд

27.11.2014, 00:35

Да,это уже другое разбирательство- суд апелляционной инстанции будет рассматривать только в пределах того требования, которое было расмотрено в суде первой инстанции.

27.11.2014, 00:39

А заявление о том,чтобы снять бывшую с регистрационного учёта,можно подавать сейчас,или после того,когда восстановит срок на пересмотр дела?

27.11.2014, 02:13

Можете подать сейчас.

27.11.2014, 02:46