Уменьшение выплаты на питание - как решить проблему?

Здаствуйте, я круглая сырота, я учусь в коледже, мне платят 1760 грн стипендии, и 1380 грн на питания, но последние ети два месяца мне уменшили выплату на питания на 300 грн, говорят мол не хватает денег, что мне делать?
Лучший ответ

Обратится с письменным требованием о выплате всех пособий, при отказе обращайтесь с заявлением в прокуратуру, проведут проверку, если выявят нарушение, Вам будет проще в судебном порядке доказать и взыскать с них все выплаты и компенсации за их задержку.