После возвращения из армии оказался в тюрьме без веских оснований - как поступить?
30 апреля 2011 подрался.18 мая ушёл в армию. 18 мая 2012 приехал и с поезда сразу забрали.вот теперь отбывает наказание.
Вы хотите понять обоснованно ли он отбывает наказание?
если он подрался то это ст.
а обвиняется он за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
следствие было?
было.4 года лишения свободы
для подготовки ответа пишите подробно что когда было с указанием даты.
если он подрался то это ст.