Как мотивировать представителей Каско и Осаго на предоставление услуг при резервировании автомобиля
Что в момент резервирования автомобиля, с его данными, я делаю у своего представителя Каско и Осаго и только при получении автомобиля в салоне предоставляю им Каско и Осаго. Но они всячески будут утверждать, что Каско только у них, а иначе не продадут автомобиль. Чем мне мотивировать.? Михаил.
Покупаю новый автомобиль в кредит, хочу избежать приобретение полисов Каско и Осаго в салоне, а сделать их у своего представителя Росгосстраха.
давайте по пунктам!
чем мотивировать что?
что вы в салоне у дилера не сделаете каско и осаго?
1. В салоне можно сделать Каско и Осаго, но там цены намного больше, чем у постоянного уже 10 лет представителя своей компании Росгосстрах.
2. Они будут утверждать, что только у них можно сделать Каско и Осаго, а не у своего представителя. Вот это главный вопрос, как мне настоять, чтобы у них не делать Каско?