Проблемы с развитием ребенка в детском саду - как решить ситуацию и где обратиться с жалобой?

Он не разговаривает. Показывали разным специалистам. Сдали кучу анализов проходили различные исследования. Водим после садика на занятия с дефектологом уже 1.5 года. Динамика развития у ребенка высокая. Предоставили в сад справки от сурдолога о том что ребенок слышит. Справку они потеряли. От нас требуют новую справку. Намекают что если мы откажемся от специалистов садика. То нам придется освободить место в садике. На мой вопрос чему научили ребенка логопед и дефектолог разводят руками. Т. е. ребенком никто не занимался. Детсадовский невролог первый раз увидел ребенка после того как мы отходили пол года. Вызвала жену в сад и начала жену учить мол вам необходимо рожать второго ребенка что сын якобы дурак на кого вы его оставети. Сегодня принес справку от невролога что ему необходимо находится среди нормальных детей. И что ему необходимы занятия. Врачь пояснил нам что дет садовские специалисты не помогут так как не имеют необходимых методик и навыков для развития ребенка. Скажите куда можно обратится с жалобой. Или как вообще поступить.
Лучший ответ

Спасибо за ответ . Я опасаюсь что после этого ребенок будет изгоем. Так как рассказать он не может. А настрой воспитателей агресивный.

Тогда переведите ребенка в другой детский сад и сразу объясните всю ситуацию.

Напишите жалобу в Министерство образования.