Как продать долю в однокомнатной квартире, где живут дети и бывшая жена, и письмо преимущественного права покупки
Мы с женой развелись а однокомнатная квартира (в которой мы жили это я - бывшая жена-и двое детей по 11 лет) осталась как бы им они в ней живут! Я не имею доступа в эту квартиру т.к. не имею ключей но я имею 1/4 долю собственности в этой квартире и я там прописан. Как мне продать свою долю в этой квартире и где написать письмо преимущественного права покупки бывшей жене. Куда обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Желательно обратиться к нотариусу. В случае отказа от покупки или если вообще не ответят, нотариус выдаст свидетельство об этом, которое потребует Росреестр при регистрации сделки купли-продажи доли.