Возможность повторной продажи домика с землей в Крыму по доверенности - рассмотрение вариантов оформления и включение супруга в документацию
Крым оформляю по доверенности заверенная нотариус домик с землей может ли продавец еще раз перепродать рассчет как оформить могу вписать мужа в доверенность на оформления сопровождения документов.
Лучший ответ
Может перепродать. Доверенностей он может раздать кучу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!