Компенсация за отчужденные доли в ООО - нужны ли обеспечительные меры и рыночная стоимость имущества?
Прошу компенсации у мужа за отчужденные доли в ооо. Имущество ооо - земельный участок. Нужно ли просить у суда обспечительные меры? (скорее всего муж все продаст). В качестве обеспечительной меры прошу ареста имущества ооо? И будет ли рыночная стоимость долей рассчитываться исходя из рыночной стоимости имуще тва ооо? Спасибо.
Лучший ответ
Если существует опасность такой продажи то нужно просить суд об обеспечительной мере в виде ареста Доя будет рассчитываться исходя из ее рыночной стоимости