Требуемые документы для приватизации квартиры с учетом прописанных в ней взрослых и детей, а также предыдущего выписанного ребенка (2008 г.)
Какие документы нужны для приватизации квартиры, если в ней прописаны 4 взр. и 1 ребенок, а также ранее был прописан ещё один ребенок, но уже давно выписан. (2008 г.)
Лучший ответ
Нужны документ на основании чего вы вселились в данную квартиру-это либо ордер либо договор соцнайма а также совместное заявление всех совершеннолетних на приватизацию справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, копии паспортов и свидетельства о рождении Ребенок выписанный в 2008 году в приватизации не не учавствует