Бабушка по маминой линии хочет подарить мне 1/4 долю в квартире. Какие документы нужны и сколько денег.

Лучший ответ

Здравствуйте. Составляйте договор дарения. вместе с ним, свидетельством о праве собственности, кадастровым паспортом, квитанцией об уплате гос пошлины ( 1000 р.) регистрируйте переход права собственности в Росреестре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор дарения и 1 000 - госпошлина за регистрацию перехода права собственности.

Всего доброго,