Как поменять узбекские водительские права на российские в Москве?
В 2013 г. получил водительские права категории В, в республике Узбекистан. Срок их действия до 2020 г. Сейчас являюсь гражданином Российской Федерации, проживаю в г. Москва Как и где можно поменять Узбекские водительские права на Российские? Ездил вчера в МРЭО, инспектор посмотрел на мое в/у и ответил: Что такие права мы не обмениваем. Сказал снова в автошколу и с нуля. Что мне делать куда обращаться?
Добрый день! Тольк сдать на права у нас в стране. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.