Как восстановить права после их лишения в 2013 году и можно ли это сделать раньше?

Лишили прав на год в ноябре 2013 за оставление места дтп, отнес права только в марте. Надо ли будет заново что-то сдавать кроме мед справки и возможно ли сейчас каким-нибудь способом получить их пораньше?
Лучший ответ

Здравствуйте! Экзамен (ПДД) придется пересдавать. Раньше срока права получить невозможно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Экзамен по ПДД сдавать будете (ст. 32.6 КоАП РФ)