Нарушение принципа законности в правосудии - пример нарушения и использование закона для сверхмерного наказания
Я считаю, что правосудие должно быть по закону и разбираться на в степени вины виновного. Но уверяю Вас, что в настоящее время есть пример (ы) когда правосудие, не могу сказать по каким причинам нарушает данное правило. И почему так поступают с человеком какой бы он не был, когда существуют меры даже за жестокое обращение с животными? И блюстителям ли закона нарушать ли этот самый закон? Или того хуже использовать его для наказания сверх меры лишь бы показаться в глазах общества-смотрите как мы для вас стараемся!?
http://www.samosud.org/case_
1). Должны ли суд мед эксперты выделить вещество из общей массы наполнителя который не возможно употребить вместе с этим веществом так как он является землей, грязью, пеплом и не растворим?
2). Или они могут взвесить общую массу и на основании этого отнести размер вещества к значительному или крупному?
3). Можно ли отнести к жидкостям или растворам не растворимые вещества?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату очно. Нельзя судить о деле не видя материалов
---все ваши доводы . доказывайте и отстаивайте в суде