Какие документы необходимы при оформлении договора дарения жилого дома в сельской местности и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
---Галина Михайловна. нужно свидетельство о праве собственности. договор дарения (можете к нотариусу не ходить). обращаетесь к юристу он составит и передаст в Росреестр на оформление. и нужно помнить. подарив. обратно не вернёте. не окажитесь на улице.