У меня закончилась страховка ОСАГО. Если поеду и встречусь с ГИБББДДшниками. Какой будет штраф?
Лучший ответ
В данном случае штраф за просроченную страховку составит 800 рублей. Точно таким же будет и штраф за отсутствие полиса ОСАГО у водителя в принципе. Например, если водитель решил после покупки вообще не страховать машину
Спасибо за ответ!