Регуляция регистрации иностранцев в Москве и их права на пребывание в других субъектах РФ
Девушка приехала по приглашению по работе из Мексики, регистрация у нее в Москве, но фактически проживает в ближайшем Подмосковье.
Сотрудники уфмс говорят, что она не может находиться в МО если регистрация в Москве. Подскажите, пожалуйста, какие НПА регулируют регистрацию иностранцев в Москве и какие у них права на пребывание в других субъектах РФ.
Смотрите Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".А вообще регистрация подразумевает проживание по месту регистрации.