Как моему брату вернуться обратно в Россию без российского паспорта и проживая нелегально в Америке 20 лет?
Мой брат живет в Америке уже 20 лет нелегально, но ему хочется вернутся в Россию, но у него нет Российского паспорта (только СССР), не загран. Паспорта. Как ему вернуться,
Лучший ответ
Ничего объяснять не надо. Консульство выдаст свидетельство на возвращение, по которому он сможет въехать в Россию.
Необходимо обратиться в консульство, объяснить причину столь долгого отсутствия.