Возможность возвращения в Америку после нелегального пребывания - вопросы и ответы
Если я выиграю Грин Карту Могу ли я вернутся в Америку после того как находился там нелегально (4 года) и выехал добровольно с Америки (не ловили, не депортировали, других законов не нарушал). Дома нахожусь уже 6,5 лет. Или мне будет отказ?
Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы нарушали визовый режим в течение года или больше, то въезд в США Вам автоматически закрывается на 10 лет. Этот запрет очень трудно снять.
Если выяснится, то откажут, там с этим всё строго