Меры по сохранению наследства в связи с подачей заявления о его отмене

В 2012 г. я оформил св-во о гос. рег.права собст. В виде доли в праве 37\67 общей долевой собст. Дома, доставшейся мне по наследству от мамы, которая умерла в 2012 г. Ей в свою очередь наследство досталось от брата, который умер в 1996 г. Она фактически приняла наследство после смерти брата т.к. других наследников не было. Оформила наследство в 2010 г. по суду. В 2014 г. выясняется, что у брата есть дочь, которая подает заявление об отмене решения суда и принятии нового решения. Что мне делать, чтобы не потерять наследство?

Лучший ответ

Судится. Решение будет приниматься судом на основании фактических обстоятельств дела